Пятница, 19.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS

PROGRESSIVE => обо всём,что интерсно :)

Лучший фильм за период с 1 января по 1февраля 2009 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая разность » Лучший фильм по мнению сайта PROGRESSIVE » Лучший фильм за период с 1 января по 1февраля 2009
Лучший фильм за период с 1 января по 1февраля 2009
clearДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично по моему мнению фильм "обитаемый остров" полный шлак...я прав?

CLEAR => админ
 
clearДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю это фильм "Срочно требуется дед мороз" правда фильм 2007 года но всё равно клювый новогодний фильм

Описание фильма:
Надя и Степаныч – пара малоизвестных театральных актеров. Ей под сорок, ему – хорошо за шестьдесят. Уже много лет они изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и "елках". И, конечно же, "по вызову". Днем 31 декабря, отрабатывая заказ на имя некоего Антона Кораблева, они прибывают в частный особняк за городом. И понимают, что сами стали жертвами несмешного розыгрыша: хозяин дома – здоровенный мужик "новорусского" вида – встречает их с ружьем. Он, естественно, не заказывал никакого Деда Мороза, и по ошибке принял артистов за парочку киллеров. Впрочем, Кораблев в итоге оказывается вменяемым человеком. Разобравшись в ситуации, приглашает незваных гостей в дом и даже угощает Степаныча-Деда Мороза выпивкой. Это – роковая ошибка, поскольку Степаныч в рекордные сроки допивается до бессознательного состояния. Как же теперь Надежде отработать Новогоднюю ночь? Ведь много детишек ждут Деда Мороза со Снегурочкой...
Прикрепления: 1005780.jpg (47.8 Kb)


CLEAR => админ
 
ReZuSДата: Четверг, 22.01.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Administrator™
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится на вкус и цвет товарища нет:) Мне понравился фильм "обитаемый остров", фильм конечно не на 100 баллов, но посмотреть я думаю все равно стоит;)

Злой, но справедливый админ!
 
DendritДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
но посмотреть стоит

Используем вибромассаж и инструкции для кранов
 
obogrevatellДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум » Всякая разность » Лучший фильм по мнению сайта PROGRESSIVE » Лучший фильм за период с 1 января по 1февраля 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024