Вторник, 23.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

PROGRESSIVE => обо всём,что интерсно :)

Conter strike 1.6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая разность » Игры » Conter strike 1.6
Conter strike 1.6
marvelДата: Вторник, 05.05.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вы можете писать обо всем, что косается игры Counter Strike 1.6

А вот ИСТОРИЯ этой игры:

Мы предлагаем вам к прочтению содержательную историю классной Counter-Strike, игры миллионов.

Январь 1999-го, Quake 2 Project покидает один из превосходных разработчиков Minh Le, в простонародье Gooseman. Сообща с другим энтузиастом Cliff'ом они решаются на разработку нового классного 3D Action'a.

Ле начинает разрабатывать графику. Решили делать новую игру на движке Half-Life.

Ле хотел создать мечту миллионов игроков и уже весной один за одним начинают появлятся сайты о готовящейся игре. Самый первый анонс игры был принят на 5, людям понравилось. 15 мая 1999 года Гузмэн открывает тайну имени новой великой игры… Counter-Strike. А уже в июне 1999 года выходит первая бета версия. Люди с крупным интересом стали подсоединяться к тестированию КС.

В начале осени того же года открывается первый Public-server Counter-Strike. Количество поклонников медленно, но верно увеличивается. Разноцветные лазеры и огромные ракетницы потихоньку отступают на второй план, пострелять из AK-47 или М-16, вот что стало актуальным. А тем временем господин Gooseman не сидит, сложа руки, а выпускает все более качественные Beta-версии.

12 апреля корпорация Valve решает помочь Gooseman'у. К тому же Barking Dog Studios подсоединяется к созданию пятой Бета версии CS. Valve выдало немало денег, которых хватило не только на чистку кода будущего КС, но и на многие другие потребности. В ноябре после долгих ожиданий выходит финальная версия Counter-Strike 1.0.

Counter-Strike 1.0 издается в двух версиях: коробочной и халявной, которая выкладывается в интернете для свободного доступа. CS был назван лучшей интернет-игрой 2000 года, обогнав уже гигантов Quake, Unreal и Delta Force вместе взятых! Потом стали выходить новые версии игры вплоть до 1.6. Ничего кардинально нового, только небольшие улучшения и убранные баги.

В 2000 году Valve рассказывает о начале разработки Counter-Strike: Condition Zero, этакого экшна на прохождение, со своей сюжетной линией. В 2004 году CZ официально издается… игру признают неудачной. А уже в октябре 2004 года издается Counter-Strike: Source, разработанный на движке Half-Life.

На этом моменте неисчерпаемая история Counter-Strike заканчивается, но мы уверены в том, что еще будут новые повороты, знаменательные события и громкие победы нашей любимой игры.


хы Админ сайта!!!
 
hddiskiДата: Суббота, 06.06.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Всякая разность » Игры » Conter strike 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024