Четверг, 25.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

PROGRESSIVE => обо всём,что интерсно :)



Ожесточенная борьба между разработчиками веб-браузеров обостряется с каждым днем. По данным традиционного онлайнового опроса от NetApplications, программа Mozilla Firefox постепенно усиливает свое присутствие на рынке. Впрочем, наиболее популярным просмотрщиком остается Microsoft Internet Explorer (73,02% голосов). По сравнению с декабрем прошлого года, доля IE снизилась на пять с половиной процентов. В то же время, большинство остальных участников состязания увеличили количество своих фанатов. Особенно успешно последние месяцы провели упомянутая выше «Огненная Лиса» (+4,27%), Apple Safari (+1,29%) и Opera (+0,17%). Незначительная часть рынка остается за почившими в бозе продуктами Netscape Navigator и ранними версиями Mozilla. Как и прежде, основными критериями в выборе браузера остаются удобство, стабильность и скорость работы с интернет-страницами. Опытные пользов ... Читать дальше »
Просмотров: 4549 | Добавил: marvel | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)



Компания Microsoft выпустила вторую бета-версию браузера Internet Explorer 8. По словам представителей Microsoft, в отличие от своих предшественников, Internet Explorer 8 будет по умолчанию поддерживать все современные веб-стандарты. Новая версия популярного веб-браузера будет успешно проходить Acid2 Browser Test, разработанный Web Standards Project. Этот тест позволяет узнать, правильно ли программа обрабатывает последние спецификации HTML и CSS и способна ли корректно отображать веб-страницы Internet Explorer 8 сможет осуществлять три способа рендеринга веб-сайтов, сообщает АР. Первый поддерживает нынешние веб-стандарты, второй — те стандарты, которые существовали на момент выпуска Internet Explorer 7 в 2006 г., и третий поддерживает модели, существовавшие во время появления первых веб-ресурсов.

Список изменений в Internet Explorer 8 Beta2:


Просмотров: 3544 | Добавил: marvel | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)


Общение с большинством своих друзей, а также с контактами службы Yahoo!


При помощи программы Windows Live Messenger можно общаться с контактами, пользующимися программой Yahoo! Messenger с голосовыми функциями. Это так же легко, как добавлять их адреса электронной почты службы Yahoo!. Забудьте про несколько учетных записей для общения со всеми своими друзьями — теперь вы сможете увидеть, когда они будут в сети, и общаться со всеми с помощью одной программы.

Звонки с компьютера на компьютер


Высказывайте свои мысли! Проводите голосовые беседы в высоком качестве с помощью функции звонков с компьютера на компьютер. Бесплатно.*

Улучшенное качество видеосвязи


Просмотров: 4839 | Добавил: marvel | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (1)


Microsoft Office 2007 Enterprise


В рамках презентации новой версии Microsoft Office были представлены основные инновационные возможности и технологии этой системы. В состав Microsoft Office 2007 вошли клиентские и серверные приложения, а также службы, предназначенные для повышения эффективности работы как отдельных сотрудников, так и организаций в целом. Последняя версия системы Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения личной продуктивности, упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа.

«С выходом Microsoft Office 2007 компания полностью пересмотрела существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графи ... Читать дальше »
Просмотров: 4426 | Добавил: marvel | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (0)


Эта сборка собрана на основе русского дистрибютива Volume License. Корпоративная версия которая не требует активации. Сборка с автоматической установкой, кроме раздела диска куда ставить, остальное все автоматически. Ввод серийного номера не требуется. Система без проблем может обновлятся на сайте microsoft. В сборку интегрирован набор обновлений UpdatePack-XPSP3-8.11.18 Rus для русской Windows по ноябрь месяц 2008г.

При первом входе в систему открывается WPI. Срок простоя в WPI выставлен 5 минут для того, что бы пользователь мог либо установить приложения на выбор, либо ничего не устанавливая сделать перезагрузку системы.

Не интегрированы и не пропатчены файлы ресурсов, они не тронутые и остаются родные от XP. Но тем кому нравятся ресурсы под виста, те до первого входа в систему могут выбрать один пакет из двух - VistaInspirat Pack-2.1 и ResPatch Black - Darck 2 in 1. Эти пакеты на сегодняшний день являются самым ... Читать дальше »

Просмотров: 4542 | Добавил: marvel | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (0)

Продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК.

Основные функции:

- Защита от вирусов, троянских программ и червей.
- Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
- Защита от всех типов клавиатурных шпионов. - Улучшено!
- Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
- Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
- Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
- Средства создания диска аварийного восстановления системы.
- Бесплатная техническая поддержка.

Преимущества:

- Интегрированная защита от всех интернет-угроз.
- Комплексная антивирусная защита: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
- Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени
- Персональный сетевой экран с системой IDS/IP ... Читать дальше »
Просмотров: 3984 | Добавил: marvel | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
для web-мастеров
-
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 210
Мини-чат
500
Copyright MyCorp © 2024